Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy

Home

Aktuelles

Pfarrei

Einrichtungen & Angebote

Kirche & Glaube

Gemeinschaften & Verbände

Home
aldekerkinnen1920x500.jpg

Der Pfarreirat besteht aus folgenden Personen:

Image 004 Anne Dohmen
Image 006

Dr. Ulrich Etzold

Tel: 7221
Email: etzold.ulrich@t-online.de

Image 005

Maria Eyckmanns-Wolters

Tel: 7736
Email: eyckmanns@t-online.de

Image 007  
Carla Gebert
Image 013

Michael Heimes

Image 010


Iris Itgenshorst

Tel: 5727298
Email: iris.itgenshorst@googlemail.com

Image 008

Andreas Kamps

 

Tel: 1609
Email:
andreas.kamps@t-online.de

Image 011

Hermann Mertens

Tel: 2319
Email: hermann-mertens@t-online.de

Image 009 Arnold Schönecker
Image 012

Klaus Stockhausen 

Tel: 7349
Email: KlausStockhausen@gmx.de

Image 015 Julia Treptow
Image 016


Alexandra Wellmanns   

Tel: 571561
Email: awellmanns@gmail.com

Neben den gewählten Mitgliedern gehören Pastor Theodor Prießen, Pater Dr. Abraham und Diakon Johannes Siebers dem Pfarreirat an.

Login